Стена (4)

Добавить запись

Заплыв в рамках окружной спартакиады пройдет в ФОКе «Медынский»

20 сентября 2016 в 19:41
В физкультурно-оздоровительном комплексе «Медынский» района Бирюлево Западное 22 сентября состоятся соревнования по плаванию. Информация об этом размещена на сайте Центра физической культуры и спорта ЮАО. Спортивное мероприятие будет организовано в рамках спартакиады «Спорт для всех». Начало заплыва в 18:15, адрес ФОКа: улица Медынская, дом 9А, строение 2. Напомним, что в программу спартакиады…  читать далее
Новости: КУЛЬТУРА И ОТДЫХ » Спорт и соревнования
Адреса: Медынская ул, д 9А стр 2

Спортсмены района Москворечья-Сабурова взяли золото в турнире по плаванию

31 августа 2016 в 23:23
Спортсмены Москворечья-Сабурова одержали победу в турнире по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Он проводился в рамках спартакиады «Мир равных возможностей». На мероприятии, которое состоялось в физкультурно-оздоровительном комплексе на Медынской улице, команда района заняла первое место и была награждена кубком. На дистанции 25 метров сильнее всех была Ирина Дискина, а на…  читать далее

Пловец из района Царицыно стал лидером в окружных спортивных соревнованиях

30 августа 2016 в 23:07
Спортсмен Александр Никитин из района Царицыно стал лидером в соревнованиях по плаванию, которые прошли 24 августа в физкультурно-оздоровительном комплексе «Медынский». Они проводились в рамках спартакиады «Мир равных возможностей». Состязания были организованы для лиц с ОВЗ (общие заболевания). Александр Никитин победил в заплыве возрастной категории от 46 лет и старше. Вместе с ним в этом…  читать далее

Призовые места по итогам спартакиады

18 ноября 2014 в 14:54
В бассейне «Медынский» по адресу: ул. Медынская, 9А, стр.2 состоялась Московская межокружная спартакиада «Спорт для всех». Организатором выступил «Центр физической культуры и спорта» ЮАО. Спортсмены, мужчины и женщины, в разных возрастных категориях соревновались на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем. Район Чертаново Южное представляли три участника в следующих категориях: от 20-25 лет (4…  читать далее