Детская площадка

В связи с аварийным состояние нашей детской площадки хотим ее обновить либо установить что-то новое. Поэтому хочу спросить - это делается без всяких разрешений? Просто собрались и сделали?
Дата:
13 ноября 2019 в 22:16

Ответы

5
Добавить ответ

Вероника Мигалева 13 ноября 2019

Думаю, что проблем не должно быть никаких. Ведь уже выделена земля. Единственное, кто потом будет отвечать, если установка будет неправильной. Кстати, состояние совсем убитое? Нужно все новое?

Артем Киварин 13 ноября 2019

Да, ужасное. Не думаю, что что-то можно там оставить. Вот думаем собраться и сделать что-то свое, более современное и интересное для детей. Но пока не знаем еще, что конкретно.

Вероника Мигалева 13 ноября 2019

Ну тогда стоит заняться этим делом сразу. Все равно это не так быстро делается.
А вот что поставить... Вы сами будете мастерить или будете обращаться в фирмы какие? Можно стандартную, которые сейчас везде стоят. А можно что-то оригинальное.

Артем Киварин 13 ноября 2019

Нет, никого у нас такого мастеровитого нет. Будем куда-то обращаться. Пока еще не нашли куда. Вернее не искали. Решили сначала прощупать почву насчет нашей самодеятельности.

Вероника Мигалева 14 ноября 2019

Тогда стоит уже задуматься. Ведь у всех цены довольно-таки разные. Пока со всех соберете деньги, пока изготовят, пока установка. Пройдет довольно много времени.
А если установить детский спортивный городок? Сразу убьете двух зайцев - и место для игр, и физическое развитие детей. Да и интересен будет разной возрастной группе. Вот тут можно разузнать про комплексы dvorick.ru