Форум

Форум района Бирюлево Западное (6)

Добавить тему

В Москве появится еще одно метро - Малое кольцо Московской железной дороги… 

4 апреля 2016
Бывшее "ржавое" МКЖД очистили, перестроили, привели в порядок и готовят к новой роли – возить жителей по городу и экономить наше драгоценное время. Будет открыто 54 километра новых путей, по которым поедут скоростные поезда. Сейчас строители оценивают готовность путей почти в 80%, но проехать по всему кольцу уже можно. Летом начнут регулярно тестировать поездки, чтобы к зиме повезти первых…  читать далее
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ » Общественный транспорт
Автор: Василий

Построят дорогу, которая соединит нас с Южным Чертаново.

29 марта 2016
Сейчас в Западном Берюлево уже началась подготовка к строительству, которое завершится в 2018 году. Там устанавливают опоры эстакады и кладут асфальт.
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ
Автор: Василий

Электробусы, уже видели?

10 марта 2015
Говорили уже в марте начнет курсировать первый электробус – троллейбус со складывающимися "рогами", главное преимущество, которых возможность объезжать ДТП. Ну что, кто-то их уже видел на дорогах?) И кстати, возможно, что в скором времени электробусы пустят по маршруту 11-го троллейбуса.
Автор: Bel-sweet

Дорога к дому

27 февраля 2015
У меня на Булонитовской дорого вообще разбита,. кто за этим следит и к кому можно обратиться, пока я ноги не переломала!
Автор: ОГОНЬБАБА

Пробки это навсегда?

6 марта 2015
Я конечно не логист, но объясните мне, разве это такая неразрешимая проблема пробки? Другие страны и города как-то же с этим борются. Можно нанять несколько хороших логистов, и подумать как и что поменять, но нет, эту проблему не то что не начинали решать, даже не задумываются о ней.
Автор: ШМЕЛЬ

Трамвай от станции метро "Пражская" до Бирюлево

28 февраля 2015
Власти Москвы проведут публичные слушания по проекту участка трамвайной линии от станции метро «Пражская» до Бирюлево, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста. Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК) одобрила проект планировки участка линии трамвая от станции метрополитена «Пражская» в район Бирюлево-Западное с продлением до 6 мкр-на Загорья для проведения публичных слушаний.…  читать далее
Автор: Олег