Отдых от дома

Я последее время дома очень устаю этот вечный ремонт меня напрягает. Потому часто ради отдыха морального и физического отправляюсь на рыбалку. Вот посмотрел что друг приобрел куртку для рыбалки, решил не отставать и купить тоже. Рассматривал несколько вариантов, но пока лидирует фирма Graff pike.ru/graff Но хорошего ли она качества, а также поделитесь у кого какая одежда для рыбалки есть?
Автор:
Дата:
7 марта 2020 в 19:30
Форум:

Ответы

5
Добавить ответ

Гавриловпетро 7 марта 2020

Вообще конечно фирменная одежда отличается прочностью. У меня куртка есть для рыбалки и вейдерсы. Но если честно сказать пользуюсь только курткой, очень уж она удобная.

Ставр 7 марта 2020

Вот вот я тоже думаю мне в первую очередь нужна куртка, а к ней плотные штаны и высокие ботинки. Почитал что вещи должны быть водоотталкивающие. Как считаете?

Конечно водоотталкивающая поверхность это хорошо, ведь Вы а рыбалку ходите не только в ясные дни верно? Я вот хоть дождь хоть снег все-равно иду. Думаю каждый раз, что рыба меня не дождется. Правда и вылавливаю я благодаря новому спиннингу прилично.

Ставр 7 марта 2020

У меня старый спиннинг, но я когда на лодке хожу, то тоже улов получается приличный. Я уж который год думаю приобрести новый, но как-то все у меня не складывается.

Так вот одежду купите и на спиннинг собирайте, все-таки как по мне для рыбака это самая хорошая вещь из всего рыболовного арсенала. Желаю удачного выбора и рыбки побольше.