Благоустройство детской площадки в Булатниковском проезде, дом 14

Друзья! Сегодня я нуждаюсь в вашей помощи!
В течение года я добивался благоустройства детской площадки во дворе по адресу: Булатниковский проезд, дом 14, корпуса 2, 3.

За это время я получил ответы от главы управы Бирюлёво-Западное Андрияновой Ольги Львовны и от депутата Московской Городской Думы Минько Нины Григорьевны о том, что вопрос благоустройства будет рассматриваться при формировании плана на 2017 год. Совет депутатов муниципального округа Бирюлёво Западное ответил на моё обращение молчанием.

Сегодня я обнаружил, что вопрос благоустройства начали рассматривать на портале «Активный гражданин». Но, к сожалению, вопрос стоит не в том как благоустроить двор, а какой из трёх дворов будет благоустроен. Мой двор сейчас на втором месте, поэтому я и обращаюсь к вам, друзья и подписчики. Последний раз комплексное благоустройство площадки проводилось ещё в моё детство и как она выглядит сейчас, вы можете увидеть на прикреплённых фотографиях. Проголосуйте за #БулатниковскийДвор! Ниже дана пошаговая инструкция по голосованию. Моя племянница, ради которой я и затевал всё это благоустройство, в этом году идёт в школу. Я боюсь, что если площадку не благоустроят этим летом, то к тому моменту, когда на двор всё же обратят внимание, она уже вырастет.
Это тот случай, когда кликом мышки ты можешь реально помочь. Голосуй, делай репост этой записи и привлекай друзей. Каждый голос важен!
=Инструкция по голосованию=
Для голосования нужно авторизироваться на сайте ag.mos.ru, а указанный адрес регистрации и/или проживания должен быть Западно-Бирюлёвским.
1) Перейти по ссылке ag.mos.ru/poll/2731
2) Проголосовать за "Булатниковский проезд, д. 14, корп. 2" и нажать далее.
3) Проголосовать за "Проект №1" и завершить голосование.
4) Перейти по ссылке ag.mos.ru/poll/2730
5) Проголосовать за "Булатниковский проезд, д. 14, корп. 3" и нажать далее.
6) Проголосовать за "Универсальную площадку с атлетическими снарядами и комплексом «Воркаут»" и завершить голосование.
Автор:

Odysseus

No pasaran!

Дата:
22 февраля 2017 в 22:29
Адреса:

Дом

Булатниковский проезд, д 14 к 2

Дом

Булатниковский проезд, д 14 к 3

Ответы (1)

Добавить ответ