Катер

Ребят, стоит ли сейчас продавать катер. Остался от отца, по стоимости вообще не имею представления. Вдруг обманут и предложат меньше, чем он стоит. Как быть?
Дата:
30 апреля 2020 в 09:46

Ответы

5
Добавить ответ

Ставр 30 апреля 2020

Так Вам просто надо сделать оценку его перед тем как продавать, тогда и по стоимости сможете сориентироваться. Вы узнавали сколько такие катера сейчас в среднем стоят?

Гавриловпетро 30 апреля 2020

Да нет не узнавал, мужики говорили, что цена на них должна быть нормальная. Да и состояние катера у меня довольно приличное. Даже подумал может рыбакам предложить попробовать.

Ставр 30 апреля 2020

Не я бы частникам не продавал, вечно мне попадаются люди себе на уме. Так и пытаются меня обмануть. А чего терять деньги. Подумайте над оценкой, тогда вернее по сумме будете знать.

Гавриловпетро 30 апреля 2020

Может Вы и правы. Я подумаю. Правда хотелось бы с этим делом не тянуть и как можно скорее его продать, чтобы место в гараже не занимал лишнее.

Ставр 30 апреля 2020

Если горит, то конечно не тяните попробуйте обратиться в компанию, которая занимается скупкой различной техники. Сделайте оценку, и зная цену сможете быстрее продать катер aut-moto.ru/prodat-kater А там может узнаете сколько он стоит и решите себе оставить. В общем решайте сами, желаю удачной продажи.