Консервы из осетра

На выходных мы выезжаем за город, купили небольшой домик под дачу и в свободное время делаем внутреннюю отделку. Так как времени готовить еду нет, чаще всего берем что-то готовое из дома или какие-то консервы. Недавно увидела в ассортименте магазина ЛаМаре консервы из осетра shop.lamaree.ru/catalog/osetr Особенно заинтересовала Уха по-царски и Щи из лосося. Кто-то пробовал, понравилось на вкус? Цена, не совсем бюджетная, побаловать себя хочется, но я никогда не покупала консервированные первые блюда.
Автор:
Дата:
24 января 2020 в 13:14

Ответы

3
Добавить ответ

Valentina 24 января 2020

Пробовала печень осетра в собственном соку. Мне очень понравилось. Вкус замечательный. Намного дороже привычной печени трески, но и в разы вкуснее. Уху консервированную не пробовала. Думаю, тоже должно быть вкусно.

Машков 24 января 2020

Лучше купите осетрину и приготовьте уху на костре. Вы же будете за городом, как раз для этого есть все условия. Свежая уха будет, наверняка, и вкуснее, и полезнее.

Орхидея 24 января 2020

Свежеприготовленное блюдо, конечно, вкуснее. Но возможность готовить есть не всегда. Иногда на это просто нет времени. Такие консервы, как раз, выручают. Цена, мне кажется, вполне нормальная. Осетр – ценная рыба.