Форум

Форум района Бирюлево Западное

18 Добавить тему

Нужен гараж.

28 ноября 2018
Хочу попросить помощи у всех соседей. Может у кого есть гараж кто им не пользуется. За символическую сумму сниму или просто может кто позволит пользоваться. Все условия обсудим бодее детально по телефону. За ранее спасибо всем кто поможет.
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ
Автор: Sergio

Закон Каменных Джунглей

20 марта 2015
Кто смотрит сериал Закон Каменных Джунглей? Нравиться он вам? Все друзья советуют, а мне кажется на ТНТ хорошее вряд ли снять могли.
Автор: ЛенОК

Любимая песня

25 марта 2015
Музыку сдесь кидать нельзя, очень-очень жаль, но давайте хотя бы исполнителя и название любимой песни) Я в поисках чего-то нового)
Автор: Bel-sweet

О женщинах

28 марта 2016
Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка, - они могут целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигудях. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам…  читать далее
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района
Автор: Олег

Гитарные струны

13 марта 2015
Подскажите пожалуйста. В Бирюлёво можно где-нибудь приобрести гитарные струны?
Автор: Bel-sweet

Посоветуйте

2 марта 2018
Посоветуйте надежную фирму, которая занимается изготовлением кухонь на заказ.
Автор: Antonio

Шугаринг

6 сентября 2017
Девочки приходите в гости. Сделаю вас ещё красивее. Шугаринг всех зон. Пишите звоните 89688822229
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Знакомства в районе
Автор: Анастасия Черяпина

Продам комнату в коммунальной квартире

7 июня 2017
Продаются комнаты: 1. по адресу: г. Москва, Ярославское ш.,дом 142 (м. ВДНХ и дж ст. Лось). Комната 16,1 м2 и просторная застекленная лоджия 1,9 м2,большой коридор. Вид из окна на театр и лес. Комната полностью меблирована. Рядом школы, дет.сады, лесопарк "Лось". Один взрослый собственник. Приличные соседи.Цена 2,4 млн.руб. . 2. по адресу: г. Москва, ул. Медынская. д.12к2. Хороший ремонт всей…  читать далее
Автор: Natas

Бухалово

3 марта 2017
Бухалово в воскр, 11:00 Бирюлево Зап Харьковский проезд дом 9 корпус 2 падик открыт!!! Подходить к 11, репост плз.
Запись на стене
Бухалово в воскр , 11:00 бирюлево зап Харьковский проезд дом 9 корпус 2 падик открыт!!!Подходить к 11 , репост плзАнон
Автор: Odysseus

Кабельное телевидение

1 февраля 2017
Доброго времени суток! Не подскажет никто какой оператор кабельного телевидения работает на Булатниковской улице?
Автор: Aleecvbard

Замена труб на полипропилен

24 октября 2016
Доброго всем здравия. Проживаю по адресу Булатниковский проезд, д.6 к.1. Появилось объявление, что будут в доме менять трубы и стояки на полипропиленовые. Кто не в курсе, это равносильно диверсии, поскольку армированный алюминием полипропилен еще с натяжкой (через пару лет начинает пузыриться и деформироваться) выдерживает разводку горячего водоснабжения, то на стояки его ставить категорически…  читать далее
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района; Знакомства в районе
Автор: med2home

Продам комнату на Медынской или поменяю на 1 -ком.кв.в нашем районе

14 июня 2016
Продам две комнаты на ул. Медынская д.12к2 (или обменяю на 1-ком. кв. в нашем районе). Свидетельство на каждую комнату у меня отдельное (т.е. можно свободно прописаться, т.к. это не просто доля в квартире, а отдельно выделенная комната), счета выделены. После кап. ремонта, частично меблированы. 10 м2 - 1,8 млн.руб., 12 м2 - 2,3 млн.руб. 8(9 6 8) 5-42-77-42
Автор: Natas

Кто-нибудь в курсе, что за гул такой у нас в Бирюлево Западном?

16 апреля 2016
Живу на Востряковском 3\1, слышно очень сильное гудение, особенно по ночам. Не могу понять, или дороги где делают или ТЭЦ так шумит...
Автор: Алёна

А у нас в подвале кое-кто живет

30 марта 2015
Меня одну достали горячо любимые гости столицы, которые живут в подвале домов? Или они живут только в моем доме? И что с этим делать?
Автор: bysinka

Подработка у нас в районе

17 марта 2015
Подскажите, где у нас в районе на выходных подзаработать можно?
Автор: bysinka